Ingresa el titulo que buscas y obten el mejor resultado
ARRIETA, LOLA - ESTEVEZ, ELISA
SAEZ, BENIGNO- CRESPILLO, ANTONIO
MERODIO ATANCE, JULIA
RENDERS, JACQUES
RODRIGUEZ CARMONA, ANTONIO
SANCHIS GARCIA, PEDRO M.
CASALA, LUIS
NUÑEZ, JOSE MIGUEL
AUTORES VARIOS
BERMEJO, JOSE CARLOS
PERAZA, FERNANDO
GEA, ALFONS
VITELLESCHI, BELEN- AUDISIO, SAMANTA
SORAZU, EMETERIO
DELEGACION DIOCESANA DE CATEQUESIS
CID GIL, CESAR
VIELVA, JULIO
LESPINAY, GUY
GONZALEZ MIRANDA, JOSE LUIS
ASOC. ESPAÑOLA DE CATEQUETAS
DIAZ, DIEGO MANUEL
ECHEBURUA, ENRIQUE
MOLINERO, CARLOS
FALLA, RICARDO
ALEJOS GRAU, CARMEN-JOSE
PAPA FRANCISCO
DIANA, MASSIMO
GRACIA, ANTONIO
GARCES, CARLOS ESTEBAN- PRIETO CHAPARRO, RUBEN
RISO, WALTER
BARRY, WILLIAM A.
REYES, AMANDA
WARDETZKI, BARBEL
SAETEROS, TAMARA
ABIB, JONAS
TRAINOR, MICHAEL
ANDER-EGG, EZEQUIEL
DIETZ, FRIEDRICH
PAGOLA, JOSE ANTONIO
PEREZ ALVAREZ, JOSE LUIS
BIANCHI, ENZO
NOGUEZ, ARMANDO
AREAL, LORETO
BAENA GRACIA, VERONICA
DOMINGUEZ PRIETO, XOSE M.
ALMODOVAR, EMILIANO
SCHULZ VON THUN, FRIEDEMANN
SOTOMAYOR, BARBARA- MASO, ALBERTO
ALLEN, JAMES
DESMOND, TIM
FELDMAN, JEAN R.
PALLARES MOLINS, ENRIQUE
LOPEZ FERNANDEZ, TIBERIO
GONZALEZ-BALADO, JOSE L.- PLAYFOOT PAIGE, JANET N.
WILLIAMS, MARTIN LLOYD
PROFESORES DE SALAMANCA
ODEN, THOMAS C. ETC.
BRAY, GERALD
MEKIS, CONSTANZA - ANWANDTER CHRISTIAN
DEL RIO, GASTON
CAZENAVE, ISABEL- BARBERO, ROSA MARIA
MARTINEZ, JOSE GUILLERMO
EQUIPO EUCARISTIA
TROSSERO, RENE J.
WALLACE, CHARLES M.
MONASTERIO, ENRIQUE
CASTRO QUIROGA, LUIS AUGUSTO
CAÑAS FERNANDEZ, JOSE LUIS
BARAJAS CALDERON, PRUDENCIA
PORTILLO, ALVARO DEL
RUIZ SALVADOR, FEDERICO
CANNATO, JUDY
INOGES SANZ, MARIA CRISTINA
SCHILLER, PAM
GRAD, MARCIA
PENNA, ROMANO
GARCIA PAREDES, JOSE CRISTO REY
SANCHEZ, MANUEL DIEGO
SARASA, JESUS MARIA
SECRETARIADO CATEQUESIS QUETZA
AMECHE, GUILLERMO
CENTRO DE CATEQUESIS ARQUIDIOCESIS DE CALI
ALDAZABAL, JOSE
GRANE, JAUME
FONTBONA, JAUME
JENSEN, AD.E.
GINEL, ALVARO
ERIKSON, ERIK H.
CHAPMAN, SUSAN GILLIS
WILLIAMSON, H.G. M.
MILANESE, ROBERTA- MORDAZZI, PAOLO
BARSOTTI, ELEONORA
MOLINIE, M.D.
SCUPOLI, LORENZO
KATER FILHO, ANTONIO M.
CORDERO, FERNANDO
PRALONG, JOEL
CENTRO BIBLICO VERBO
JUAN CRISOSTOMO
JIMENEZ TORRES, OSCAR
AGUSTIN DE HIPONA
DORMEYER, DETLEV- GALINDO, FLORENCIO
DE ARLES, CESAREO
JERONIMO
BEUTLER, JOHANNES
VAN TILBORG, SJEF
DILLMANN, RAINER- MORA PAZ, CESAR A.
LENTZEN-DEIS, FRITZLEO
CROMACIO DE AQUILEYA
GRILLI, MASSIMO- LANGNER, CORDULA
SANTO TOMAS DE AQUINO
FLECHA, JOSE ROMAN
LEVORATTI, ARMANDO
APARICIO RODRIGUEZ, ANGEL
ECUMENIO
ALONSO SCHOKEL, LUIS
ALVAREZ, TOMAS
GALVIS URIBE, JULIO ENRIQUE
ZAMUDIO DEGOLLADO, BENJAMIN
DUNN, J.
FERRANDEZ ZARAGOZA, NAPOLEON - SANCHEZ NAVARRO, LUIS
ABRAMSON, EDWARD
LAVERDIERE, EUGENE
MAGALLON, MIRIAM
SOUSA NOBRE, JOSE DE
LEON MEJIA, ANA - GALLEGO MATELLAN, MAR
ESTRADA, HUGO
RATTAZZI, ALEXIA
BOTTIGHEIMER, CHRISTOPH
ALMENDRO, MONTSERRAT- CARROZA, MIGUEL ANGEL
MELLO, ANTHONY DE
TAGORE
RUBIANO C., MAURICIO
MARRUGO RIPOLI, EDUARDO
SALESMAN, ELIECER-LE HAYE, T.
OCAÑA ARIAS, ALMUDENA
COHEN, DOROTHY H.
CIFELLI, ARNALDO
VOPEL, KLAUS W.
SCIADINI, PATRICIO
CARO GABALDA, ISABEL
ASCHENBRENNER, GEORGE A.
DOWLING, EMILIA- GORELL BARNES, GILL
ESQUINAS, SONIA
PLUMMER, DEBORAH M.
MORENO DE BUENAFUENTE, ANGEL
JAMUT, GUSTAVO- GONZALEZ RIVERA, DIEGO
LUNA LUCA DE TENA, FRANCISCO
SHELDON, W.H.-SALESMAN, ELIECER
GARCIA PALACIOS, RUBEN
BECASSINO, IRMA
EFRON, RON POTTER
GIL, ALBERTO
CRUZ PEREZ, CAROLINA ASENSI
GONZALEZ SILVA, SANTIAGO
ALLEY, R.W.
ESPEJO R., JULIO
BLOOMFIELD, HAROLD H.-MCWILLIAMS, PETER
DALLAIRE, YVON
MALE RIBERA, JOAQUIM
CATTANEO, PATRIZIA
LONDOÑO, ALEJANDRO
GARRIDO GIL, PABLO
ARTOLA GONZALEZ, TERESA
JAMUT, GUSTAVO
FERNANDEZ MARTIN, JOSE ANTONIO
CARDONA, PABLO- GARCIA-LOMBARDIA, PILAR
ANTUNES, CELSO A.
JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
BERMEJO, JOSE CARLOS - MARTINEZ, ANA
COROMINAS, FERNANDO
MARTIN DIAZ, JOSE MANUEL
CALVO, MAXIMILIANO
CORDOVILLA, ANGEL
LUCAS, MIGUEL
CALAF, ROSER- FONTAL, OLAIA
GARCIA MATEO, ROGELIO
DIEZ BARRIO, GERMAN
APELLANIZ, ARANCHA
WALKER, MELISSA
L´HOMME, ERICK
GRUN, ANSELM
ACHA, VICTOR S.
PRADO FLORES, JOSE
NIETO GIL, JESUS MARIA
BELLISA, BEATRICE
BOTERO GIRALDO, SILVIO
CARNEGIE, DALE
KREEFT, PETER
MAXWELL, JOHN C.
BLANCO, MARIA EUGENIA
FERNANDEZ LOPEZ, ISABEL
BERMUDEZ, FERNANDO
BOFF, CLODOVIS
ROJAS ESTAPE, MARIAN
SALESMAN, ELIECER
RUIZ, JOSE MARIA
PORTILLO TREVIZO, DANIEL
TAIT, JON
FERNANDEZ, VICTOR MANUEL
PEÑAFIEL, FERNANDO-FERNANDEZ, JUAN DE DIOS
CANTALAMESA, RANIERO
GANSWEIN, GEORG
BORTOLINI, JOSE
BALANCIN, EUCLIDES M.
STORNIOLO, IVO
SOLANO ROSSI, LUIZ ALEXANDRE
GIRARD, MARC
STORNIOLO,IVO-MARTINS BALANCIN, EUCLIDES
RODRIGUES DA SILVA, RAFAEL
BALANCIN, EUCLIDES M. - STORNIOLO, IVO
PEDRO, ENILDA DE PAULA- NAKANOSE, SHIGEYUKI
MESTERS, CARLOS
LIMA VASCONCELLOS, PEDRO
SOUZA, PAULO AUGUSTO DE
DOS SANTOS OLIVA, ALFREDO
STORNIOLO,IVO-MARTINS BALANCIN
MARGUERAT, DANIEL- BOURQUIN, YVAN
ROPERO, ALFONSO
LOPERA E., HIGINIO A.
GOZZI H., PAULO
SCHMITT, CARLOS ALFONSO
BRANDEN, NATHANIEL
RICHO, DAVID
SHELDRAKE, PHILIP
SANZ MONTES, JESUS
LAFEBVRE PHILIPPE
SUREDA GARCIA, INMACULADA
POLAINO-LORENTE, AQUILINO
RUDDUCK, J.- FLUTTER, J.
GOSO, DIEGO
BARTOLOME, JUAN JOSE
TORKINGTON, DAVID
HOLZSCHUHER, CYNTHIA
MONBOURQUETTE, JEAN
EQUIPO BIBLICO CLARETIANO
PINEDA, LUIS ENRIQUE
PANIEGO, JOSE ANGEL
MIRAFLORES GOMEZ, EMILIO- MARTIN FERNANDEZ, GEMA
LOPEZ, OSWALDO
CORTES, CRISTINA
MARMOL, JESUS A.
SOVERNIGO, JOSE
TODESCHINI, MARTA - MAMMARELLA, IRENE C. - LUCANGELI, D
BAYOD, CARLES
SAND, ILSE
HERTFELDER, CYNTHIA
BASLEZ, MARIE-FRANCOISE
LAMOURERE, ODILE
GEISZ, JANET
MOIX, CANDIDE
GEWURZMANN, GUSTAVO
STENSON, JAMES
BOUTENEFF, PETER
BAKER, SIMON
GOLEMAN, DANIEL
MONTOYA, MATILDE
GANDARIAS, MARIA ROBLEDO
BERNTSSON, ELIAS- VALLEJO, SABRINA
LANKSTON, KATHRYN
PURROY, MARINO
NOGAL, MIGUEL DEL
MUNDY, LINUS
GRIPPO, DANIEL
GARCIA CASTRO, TOMAS
PALMA, JOSE ALBERTO
PRIETO, LUIS FRANCISCO
OLAZ CAPITAN, ANGEL JOSE
CONTRERAS, JUAN MANUEL
ROCHA POMBO, RUTHE
TOUGH, PAUL
CERRO CHAVES, FRANCISCO
SAN IGNACIO DE LOYOLA
GARNETT, S.
PEURIFOY, RENEAU Z.
SALESMAN, ELIECER-CARNEGIE, DALE
SERRANO PINTADO, ISABEL- ESCOLAR LLAMAZARES, MARIA CAMI
BERNHARD, TONI
LLANOS LOPEZ, ELENA
WOODWARD, KATE
CHURRUCA PELAEZ, AGUSTIN
TOSOLINI, ALUISI
RIME, BERNARD
OESTERHELD, JORGE
LACHMANOVA, KATERINA
ROHR, RICHARD
BIADER, GABRIELLA
SANCHEZ HUETE, JUAN CARLOS
RAMOS-LISSON, DOMINGO
PONTIFICIO CONSEJO "JUSTICIA Y PAZ"
SANZ DE ACEDO LIZARRAGA, MARIA LUISA
ZABALZA, MIGUEL ANGEL
VILLARDON-GALLEGO, LOURDES
ZUFIAURRE, BENJAMIN- ALBERTIN, ANA MARIA
MORAL SANTAELLA, CRISTINA
MORILLAS GOMEZ, MARIA DOLORES
MARGENAT, JOSEP MA.
ROFFEY, SUE- O'REIRDAN, TERRY
HERNANDEZ JIMENEZ, ANGEL
GONZALEZ FAUS, JOSE I.
CORNAGO SANCHEZ, ANGEL
BENOIT, CHRISTINE
AZEREDO RIOS, TEREZINHA
HUNTER, CATH
COHEN, RICHARD
HOLDITCH, LESLEY
CRUZ, MANUEL- BRAUER, DANIEL
GARCIA MACHO, PABLO
SCHROEDER, ROGER P. - CIMPERMAN, MARIA
RAMIREZ, ANTONIO MARIA
HAHN, SCOTT
GOMEZ, CARMINA
QUINTERO G., CARLOS ARTURO
MORA MESEN, VICTOR MANUEL
FRANCO, GLORIA ELENA
CACERES HANZICH, CRISTINA
JULIEN, G.
DAVIS, FLORA
QUARRY, WENDY- RAMIREZ, RICARDO
PAIVA, RAQUEL- BARBALHO, ALEXANDRE
BLANC, BRUNO
MARI SAEZ, VICTOR MANUEL
VIDE RODRIGUEZ, VICENTE
NOUWEN, HENRI J.M.
SERRANO, FELIX
EQUIPO BIBLICO VERBO
BROWN, RAYMOND
TORRES PARRA, IAN CARLOS
RODRIGUEZ CARRASCO, BALDOMERO
SANDRIN, LUCIANO
BONHOEFFER, DIETRICH
SOHN-KRONTHALER, MICHAELA- ALBRECHT, RUTH
LLIGADAS, JOSEP
BECK, AARON T.
RAHNER, KARL
BURGGRAF, JUTTA
BREÑA, ANTONIO KURI
IGLESIA EVANGELICA PRESBITERIANA CENTRAL
CONGREGACION PARA EL CLERO
AVILES, JOSE MARIA
GARCIA, JOSE LUIZ
MILANO, FRAY JUAN JOSE
CLAPP, EDWARD P.
BERNABEU, NATALIA- GOLDSTEIN, ANDY
ROCAMORA, ALEJANDRO
CARDONA, PABLO-WILKINSON, HELEN
LOIDI, PATXI
JOVE, ROSA
BOFF, LEONARDO
HERNANDEZ BAYONA, GUILLERMO
GUIJARRO OPORTO, SANTIAGO
CABARRUS, CARLOS RAFAEL
NEFF, KRISTIN - GERMER CHRISTOPHER
WALSER, ROBYN D. - MANUELA O´CONELL
MCGRATH, TOM
MUNDY, MICHAELENE
RYAN, VICTORIA
OLMOS, DANIEL
FALKENHAIN, JOHN MARK
AUER, JIM
MORROW, CAROL ANN
ADAMS, CHRISTINE A.
O'NEAL, TED
WIGAND, MOLLY
DIAZ, CARLOS
ENCINA COMMENTZ, CARLOS
VALLES, CARLOS
CLERICO MEDINA, CARLO
MESA BOUZAS, MIGUEL ANGEL
ALBURQUERQUE, EUGENIO
CABALLERO GARCIA, ARACELI
BRUNETTI, AURY AZELIO
RODRIGUEZ VEGA, GUSTAVO- SEGURA CARMONA, HAROLD
CASTRO MIRAMONTES, FRANCISCO J.
CASARETTO, JORGE
MONTALT ALCAYDE, ENRIQUE Y MERCEDES
MOLLA LLACER, DARIO
GUINOT, JOSE LUIS
PAGLIA, VINCENZO
SIERRA URIBE, GLORIA
WILCOCK, ANGIE
GIGENA, VALERIA - BURON, NATALIA
CEBOLLADA GARCIA, PASCUAL
BRIASCO, IRMA
ALSINA, ANGEL
MARTIN VEGAS, ROSA ANA
MARCELO, CARLOS- VAILLANT, DENISE
BLANCO, ASCENSION
BRUNI, LUIGINO
NARDONE, GIORGIO- SALVINI, ALESSANDRO
BRANDON, S.G.F.
GERVILLA, ANGELES
PUIG, ARMAND
FERNANDEZ, MARIA JESUS- PIZARRO, HENAR
PRAT I PONS, RAMON
CARAVIAS, JOSE LUIS
CLEMENT, OLIVIER
WESS, PAUL
RODRIGUEZ MIRANDA, TOMAS
CERRO, SEBASTIAN
GANDOLFO, GUIDO
DHOTEL, JEAN-CLAUDE
RACINE, BRIGITTE
CONSEJO EPISCOPAL LATINOAMERICANO
BEDOYA GUZMAN, IDINAEL
SILVA RETAMALES, SANTIAGO
GOÑI, JOSE ANTONIO
ALIGHIERI, DANTE
MAÑU, JOSE MANUEL
PARDO MANRIQUE, ROMAN ANGEL
GUERRERO, IÑAKI
BAUTISTA GARCIA, MATEO
PIE I NINOT, SALVADOR
LASANTA, PEDRO JESUS
MARTINEZ REAL, FRANCISCO JAVIER
VILCHEZ, LUIS FERNANDO
NIGRO, PATRICIA
DAY, CHRISTOPHER
RUIZ DOMINGUEZ, XUXO
FROH, JEFFREY J.- BONO, GIACOMO
CONGREGACION PARA LA EDUCACION CATOLICA
KHANNA, MUNIYA S.- LEDLEY, DEBORAH ROTH
GONZALEZ RUIZ, FRANCISCO FREDDY
ELIZASU, CAROLINA
LELOUP, JEAN-YVES
ROSINI, FABIO
CODINA, VICTOR
NOGUEIRA, PAULO
PITILLAS SALVA, CARLOS
ERRAZURIZ, CARLOS JOSE
GONZALEZ BUELTA, BENJAMIN
OUELLET, MARC
MATEOS, JUAN-BARRETO, JUAN
SICRE, JOSE LUIS
RUPNIK, MARKO I.
BOUD, DAVID- MOLLOY, ELIZABETH
RUIZ, ELEUTERIO RAMON
LOWE, BILL
RODRIGUEZ LAIZ, ANA
SALVO, NOE
GIUSSANI, LUIGI
PLEKON, MICHEL
SCHOPENHAUER, ARTHUR
TORRES RODRIGUEZ, SERVIO TULIO
MULLER, GERHARD LUDWIG
CHILLON, JOSE MANUEL
ROSADO, PALOMA
PASCUAL GARCIA, JOSE RAMON
SCHEERINGA, MICHAEL
VALERO AGUNDEZ, URBANO
GERGEN, KENNETH J.
AGAMBEN, GIORGIO
POMME, ELIANA
CHIAS, MACARENA- ZURITA, JOSE
BERASAIN, MARTIN IGNACIO
SILF, MARGARET
MARTINEZ MORENO, ISABEL
RODRIGUEZ OLAIZOLA, JOSE MARIA
DIOCESIS DE ALCALA DE HENARES
MARTINEZ LOZANO, ENRIQUE
BELLANTONI, DOMENICO
PEREZ JIMENEZ, MAR
VIGANO, DARIO E.
REDONDO, RAFAEL
AVENDAÑO, JOSE MARIA
ARRIBAS, LUIS
JAKES, IAN
BURGESS, DAVE
GERMER, CHRISTOPHER - NEFF, KRISTIN
MUÑOZ HUESO, ANA C.
GREEN, MARIA ANDREA
RUE, JOAN
PIKAZA, XABIER- PAGOLA, JOSE ANTONIO
MONTOYA CARRASQUILLA, JORGE
MENDEZ, ADRIANA
GUEMBE, PILAR- GOÑI, CARLOS
BARTHELEMY, DOMINIQUE
BLANCHARD, YVES-MARIE
LOHFINK, NORBERT
DUSCHATZKY, SILVIA
BOTANA, ANTONIO
LOPEZ GONZALEZ, LUIS
CORNEJO, LORETTA
FERNANDEZ LUCIO, JOSE MARIA
RONCHINO, MARCOS
BYRNE, RICHARD
GOLDBERG, BEATRIZ
LIMA GOLDONI, JOSE AUGUSTO
GALLEGO CODES, JULIO
MARTINEZ GORDO, JESUS
ECHANIZ, ARANTZA- PAGOLA, JUAN
ARISTOTELES
RODRIGUEZ GONZALEZ, BERNARDINO
MARTIN SANCHEZ, BENJAMIN
SANTOS GUERRA, MIGUEL ANGEL
BROWN, SALLY- PICKFORD, RUTH
PLESSI, PAOLA
GARCIA SAN PEDRO, MARIA JOSE
BERMEJO RUBIO, FERNANDO
EDO, PABLO M.
FITZMYER, JOSEPH
AGUILERA-TITUS, ALEJANDRO
ORTIZ MALDONADO, HERNAN
DUQUE YEPES, HERNANDO
ESTEBAN BARA, FRANCISCO
BLOY, LEON
VILLAR, EVARISTO
MATERA, MICHAEL
ICETA, MANUEL
FERNANDEZ, JAVIER
TIZON, JORGE L.
SECRETARIADO CATEQUESIS QUETZALTENANGO
SANCHEZ, JUAN CARLOS
LONA HORACIO
CHIESA, COSIMO
PRING, RICHARD
RICCIERI, PINA
CANO, ANGELICA MARIA- CANO, BETUEL
ANDRES, DOMINGO J.
GARCIA PINTOS, CLAUDIO
MAGGI, ALBERTO
ZARRA III, ERNEST J
TOMATI, GRACIELA - FERNANDEZ, RICARDO
ALONSO, JESUS ANGEL, -FLORES, ROSALIA
PEDRINI, ALIRIO JOSE
VALVERDE, JUAN JOSE
DURIEZ, COLIN
HERSHFIELD, JON - CORBOY TOM
SILVA DE MEJIA, MARIA EUGENIA
CONTRERAS, JOSE MARIA
CARDENAL TAGLE
WOOD, TONY
TAMAYO-ACOSTA, JUAN JOSE
ALBAR MARIN, LAZARO
RAMALLO, BERNARDO
RIAZA, EDUARDO
BOROBIO, DIONISIO
ROMERO, OSCAR A.
ARAYA VELIZ, CLAUDIO
BERMEJO, JOSE CARLOS - SANTAMARIA, CONSUELO
MONDA, ANDREA
FLINN, ELIZABETH- MULLIGAN, ANNE
CONFERENCIA EPISCOPAL ESPAÑOLA
BLAZQUEZ, RICARDO
REDDEMANN, LUISE
AUDISIO, SAMANTA
JEFFERS, OLIVER
TRICOT, ANDRE
ANDRES SUAREZ, ELENA - ESTEBAN GARCES, CARLOS
DE JESUS, ABEL (FRAY)
MURCIO MAGHEI, AMALIA
SANTIBAÑEZ, ROSA- MARTINEZ-PAMPLIEGA, ANA ETC.
FIORENZA, ANDREA- NARDONE, GIORGIO
POLO, LEONARDO
PIPES, RANDOLPH- DAVENPORT, DONNA S.
ROSALES ACOSTA, DEMPSEY
ENCINA MUÑOZ, MARIA JOSE
OROZCO RUANO, RAUL
GONZALEZ DE CARDEDAL, OLEGARIO
DELEGACION EPIS. CATEQ. JAEN
JALICS, FRANZ
SAEZ DE MATURANA, FRANCISCO JAVIER
CABESTRERO, TEOFILO
ALONSO SCHOKEL, LUIS-SICRE DIAZ, JOSE LUIS
BAILE, JOSE IGNACIO
GARCIA ANDRADE, CARLOS L.
VELASCO, JAVIER
OTERO, HERMINIO
TAMBORINI, BARBARA - PELLAI, ALBERTO
FOUREZ, GERARD
TEJERINA ARIAS, GONZALO
SALGADO MORENO, JOSE
RATZINGER, JOSEPH
SAN JUAN DE LA CRUZ
VARGAS ANDRÉS, JESÚS
TOMAS Y GARRIDO, MARIA CONSUELO
HERNANDEZ PACHECO, MANUEL
ZEVINI, GIORGIO
CONFERENCIA EPISCOPAL DE GUATE
ZIN, HERNAN
FERNANDEZ SERRANO, ANTONIO AURELIO
GONZALEZ, LUIS JORGE
HARING, BERNHARD
EQUIPO SAN PABLO
CHILDS, BREVARD S.
GUIBERT, JOSE MARIA
JUUL, JESPER
AROCENA SOLANO, FELIX MARIA
MORENO RODRIGUEZ, MARIA INMACULADA
MELGAR VICIOSA, GERARDO
AGNELLI, ANTONIO
PIÑERO, ANTONIO
GUTIERREZ, ANA- MORENO, PEDRO
BURNETT, GARRY- JARVIS, KAY
RESINES, LUIS
LOPEZ ROMERO, MARIA ANGELES, ETC.
LEMOINE, BERNARDETTE
ESCALONA DEL OLMO, MARINA
BRAGUE, REMI
FABBRI, ENRIQUE E.
RAMOS GRIJALVA, DARIO
LARRALDE, JUAN BAUTISTA
RUSSO, ALEJANDRO G.
QUINTAS RIPOLL, JOSE MARIA
KODET, VOJTECH
BONO, EDWARD DE
GUENARD, TIM
MATE, REYES
VALMASEDA, MARTIN
MANCINI, FRANCESCO
SCHLATTER NAVARRO, ANTONIO
PRIETO, LUIS FELIPE- LOPEZ, MYRIAM
DIAZ, MARIO DE MIGUEL
MARTINEZ CARAZO, RICARDO
NAVARRO, ALFONSO
HERRAN, PEDRO DE LA-PETIT, ADOLFO
QUINTANAL DIAZ, JOSE, ETC.
FERNANDEZ-MARTOS, JOSE MARIA
CONSEJO PONTIFICIO PARA LA PROMOCION DE LA NVA. EVANGEL
LOPEZ SANTOS, MA. PAZ
BUYST, IONE
KEATING, THOMAS
GRANADOS, LUIS- RIBERA, IGNACIO DE
CONGREGACION PARA LA DOCTRINA DE LA FE
PEÑA OLMOS, DANIEL
ORELLANA PINEDA, WILFREDO
SANCHEZ, URBANO
ALTABA GARGALLO, VICENTE
BARA BANCEL, SILVIA
BRITES DE VILA, GLADYS
NAVARRO I MORGADES, CARME
MOLLO FREYTAS, ROSA
REAL NAVARRO, JOSE
SCIOTTO, EDUARDO- NIRIPIL, ELSA
FERNANDEZ COTO, ROSANA
PASINI, JUAN CRISTOBAL
KUTSCHER, MARTIN L.
MARTINEZ FERNANDEZ, CARLOS JOSE
GARCIA, MARINA
BROWN, RAYMOND-FITZMYER-MURPHY
PADRE JUCA
PRONZATO, ALESSANDRO
REVUELTA GONZALEZ, MANUEL
RENAUD, HELENE-GAGNE, JEAN-P.
STEIN, EDITH
SAN ANSELMO
SAN AGUSTIN
TERESA DE JESUS (DE AVILA)
ISABEL DE LA TRINIDAD
TERESA DEL NIÑO JESUS (LISIEUX
FREUD, SIGMUND
SAN JERONIMO
HERMANO RAFAEL
NARDONE, GIORGIO- PORTELLI, CLAUDETTE
SEPULVEDA, MARTIN ALBERTO
LOZANO, MERCEDES - GOMEZ FERRER, ALVARO
SCHUTZENDORF, ERICH - DATUM JURGEN
ROS, CARLOS
VIAN, GIOVANNI MARIA
PATIÑO F., JOSE URIEL
ESPEJA, JESUS
MONTERO, DOMINGO J.
ROMERO, JULIO
ESTRADA, JUAN ANTONIO
FLORISTAN, CASIANO
BOSCH, JUAN
IBAÑEZ ARANA, ANDRES
ZAMANILLO, TERESA-GAITAN, LOURDES
IZQUIERDO URBINA, CESAR
PIKAZA, XABIER
AZCONA, JESUS
BERZOSA MARTINEZ, RAUL
BELTRAN LLERA, JESUS
VIDAL, MARCIANO
VILANOVA, EVANGELISTA
BERIAIN, JOSETXO, ETC.
SAMUEL, ALBERT
ALIENDE URTASUN, ANA
CASTILLO, JOSE MARIA
URRUTIA, VICTOR
RAGUER, HILARI
CALVO, ANGEL-RUIZ, ALBERTO
LORING, JORGE
BERNAL, JOSE MANUEL
SERVAT POBLETE, BERTA
MARTINEZ, CESAR FRANCO
FORTE, BRUNO
PROT, B.
SANCHES, WILLIAM
MESA, JOSE ALBERTO
LA BELLA, GIANNI
MCINTOSH, EWAN
FEBRE, LYDIA
BERLANDA, OMAR GABRIEL
CERVERA BARRANCO, PABLO
CORREA PEDROSO, JOSE CARLOS
WELFORD, MARY
FROST, ROBERT
MANRIQUE, JORGE
PEREZ R., VICTORIA
UHDE, BERNHARD
GOMEZ CRESPO, MIGUEL ANGEL
PEREZ Y PEREZ, FELIX
SANTAGOSTINO, PAOLA
POWELL, JOHN
SINODO DE LOS OBISPOS
MARTINEZ, JULIO
ABAD IBAÑEZ, JOSE ANTONIO
ELLIOTT, JOHN
SERNA, EDUARDO DE LA
KLEINKE, CHRIS L.
ANDRICH MIATO, SILVIA- MIATO, LIDIO
FERNANDEZ ENGUITA, MARIANO
HELLER, EVA
RODRIGUEZ MARTIN, CESAR
CYRULNIK, BORIS
PRADA, JOSE RAFAEL
MEDINA BALAM, MARIO
PEREZ SOBA, JOSE MARIA
GARCIA, JESUS
RODRIGUEZ, NORA
CRESPO HIDALGO, ALFONSO
BALLESTEROS, IVAN
GOLDEN, BERNARD
DAHM, ULRIKE
VAZQUEZ ALLEGUE, JAIME
GARCIA-HUIDOBRO, JOAQUIN
SEGURA, MANUEL-ARCAS, MARGARITA
CENCINI, AMEDEO
CALDERON MARTINEZ, SEVERINO
ESCOBAR, MARIO
EPICOCO, LUIGI MARIA
PARES, MARIA ROSA- TORRES, JOSE MANUEL
MUÑOZ IGLESIAS, SALVADOR
SANCHEZ, CARLOS JULIO
FACULTAD DE TEOLOGIA UNIVERSIDAD DE NAVARRA
HAYES, STEVEN C.
SOLER CANALS, JOSEP M.
MARTIN LOBO, PILAR
SAN BERNARDO
IGLESIAS, IGNACIO
HODAR MALDONADO, MANUEL
LINN, MATTHEW, ETC.
WONS, KRZYSZTOF
SECRETARIADO CATEQUISTICO DE LA DIOCESIS DE VERONA
IMBERNON, FRANCISCO
URIARTE, JUAN MARIA
GIBERT, PIERRE
GERVER, RICHARD
TORRALBA ROSELLO, FRANCESC
PEREZ ADAN, JOSE
ROMAN BALLESTEROS, HUGO
LEDOGAR, DENIS
DRANE, JAMES F.
FAIRBURN, CHRISTOPHER
MENSAJERO
SAWIZKI, EGON R.
SPRENGER, REINHARD K.
CHITTISTER, JOAN
DYNES, ROBIN
HABERMAS, JURGEN
LEV, AVIGAIL- MACKAY, MATTHEW
ANCOS MORALES, BEATRIZ DE
ANTON PACHECO, JOSE ANTONIO
LUCHETTI, ELENA
KING, ROBERT
ESTRADA, IRENE
PARDO, ANDRES
JULICHER, JOCHEN
MURRAY, HANNAH
GAMBOA DE VITELLESCHI, SUSANA
DESLAURIERS, JEAN-PIERRE- HURTUBISE, YVES
DANTO, ARTHUR C.
MARDONES, JOSE MARIA
BARRETO NIETO, ALFONSO
LADARIA, LUIS F.
DURAN YATES, OSCAR
MANSO, MANOLI-JORDAN DE URRIES, BLANCA
BORRAGAN MATA, VICENTE
PLANELLAS, JOAN
CARCHENILLA, MAXIMO
LOBAO MONIZ, LUISA- MONIZ, RITA
NEIRA ARELLANO, ELIAS. OSA
FAUSTI, SILVANO
RAVASI, GIANFRANCO
BERNARDO CARRASCO, JOSE
STINISSEN, WILFRID
ARANDA, ANTONIO
EIZAGUIRRE, JOSE
BOWDEN, J.- MARTON, F.
DIEZ DE SOLLANO, MARIA INMACULADA
MEDINA, JOHN
ZAMORA, JOSE A.- MATE, REYES- MAISO, JORDI
VAN DEN BRINK, ERIK- KOSTER, FRITS
SPICUGLIA, ANGELO
MACCISE, CAMILO
ARNAIZ, JOSE MARIA
MARTIN DESCALZO, JOSE LUIS
PAREJA HERRERA, LUIS GUILLERMO
CAPOBIANCO, OSCAR
POVEDA, PEDRO
CIARDI, FABIO
IZQUIERDO, ANGEL
HERRERA, ARTEMO
ZAMORANO, LUIS ALFONSO
MARTINI, CARLO MARIA
MAERS, MIA
FERNANDEZ, AURELIO
CICALESE, GABRIELA R.